Старый новый детский сад :)

01.09.2020

Какие трогательные пожелания  и мудрые напутствия от нашей первой заведующей : "Мои дорогие подруги, коллеги, сестры! Поздравляю вас с новым, теплым, красивым Детским садом! Наш "Джейран', дружный, трудолюбивый, успешный и востребованный. Никогда, ни одна группа не закрывалась, ни одного сотрудника не сокращали. Берегите детский сад. Счастливого пути! Успехов в работе! Здоровья всем сотрудникам, детям и родителям! Сожалею, что не смогла быть рядом с вами в этот радостный день. С любовью Нурижат Гаджиевна.❤️"

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.09.2020