Уважаемые родители и работники детского сада!

Поздравляем Вас с наступающим праздником Курбан Байрам! Всем сердцем желаем  достатка в доме, взаимопонимания и любви в семье, мира на душе и честных людей вокруг!

Рабочим днём объявлена суббота 17 июля.

Выходными днями объявлены 18,19,20  июля  2021г.

А так же в связи  с праздничным Днем  Конституции Дагестана

26 июля  выходными днями объявлены 24,25,26 июля 2021г.

Уважаемые родители!

Детский сад работает 5 дней в неделю с 7.00 до 19.00ч. Выходными днями являются суббота, воскресенье и общегосударственные праздничные дни.Хочу такой сайт

Приём детей с 7.00 до 8.30ч.

Помните: своевременный приход и уход ребёнка – необходимое условие правильной реализации воспитательно - образовательного процесса. О невозможности прихода ребёнка в детский сад по болезни или другой уважительной причине необходимо обязательно сообщить в ДОУ по телефону.         Ребёнок, не посещающий детский сад более 3 дней, должен иметь справку от врача, при возвращении после длительного отсутствия предоставляется справка о состоянии здоровья ребёнка и контактах за последний 21 день; необходимо заранее сообщать о дне выхода ребёнка в ДОУ после длительного отсутствия.

Порядок взимания платы за содержание ребёнка.

Плата за содержание ребёнка вносится в банк  на лицевой счет ребёнка за месяц вперёд, не позднее 10 числа каждого месяца.  Перерасчёт оплаченной квитанции за дни, в которые ребёнок не посещал ДОУ, производится в следующем месяце.         Родители обязаны отчитаться об оплате перед воспитателем в течении трёх дней, предоставив оплаченную квитанцию, при болезни или отсутствии ребёнка в ДОУ родители обязаны   оплатить в указанные сроки и сообщить об этом.

Требования к внешнему виду и одежде детей.

Что свидетельствует об ухоженности ребёнка:  опрятный вид, застёгнутая на все пуговицы одежда и обувь;

умытое лицо; чистые нос, руки, подстриженные ногти; подстриженные и тщательно расчёсанные волосы; отсутствие налёта на зубах; чистое нижнее бельё; наличие носовых платков.

Помните:   Перед тем как вести ребёнка в детский сад, проверьте, соответствует ли его костюм времени года и температуре воздуха. Проследите, чтобы одежда ребёнка не была слишком велика или не сковывала его движений. В правильно подобранной одежде ребёнок свободно двигается и меньше утомляется.

С ув. администрация детского сада№25 «Джейран»

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8(87246)5-34-26

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.