Материально-техническое обеспечение образовательной организации

В детском саду созданны все необходимые условия для организации и ведения воспитатенльно-оздоровительного процесса. Детский сад хорошо озеленен и оборудован для спокойной и подвижной деятельности детей.

Групповые помещения распологаются на первом и втором этажах. Группы обеспечены всеми необходимыми наглядными пособиями, игрушками в соответствии с возрастными  особенностями.

Оборудованные учебные кабинеты

В детском саду имеются помещения оборудованные для ведения образовательной деятельности: музыкально-физкультурный зал, методический кабинет,психолого -логопедический кабинет, медицинский блок.

Музыкально-физкультурный зал и групповые помещения.

Библиотека

В каждой группе есть мини - библиотеки, в соответствии с возрастом воспитанников, в которых подобраны произведения художественной литературы.Библиотекадошкольного учреждения располагается в методическом кабинете:

-книги для педагогов (методическая и справочная литература);

-иллюстративный материал, дидактические пособия, репродукции картин;

-сборники сказок, познавательная литература.

Педагоги имеют право на бесплатное пользование библиотечно-информационными ресурсами.

Объекты спорта

Музыкально-физкультурный зал, спортивная площадка и мини центры двигательной активности в каждой группе.

МБДОУ оснащен:

- 2 ноутбука,

- 2 персональных компьютера,Хочу такой сайт

- 1 мультимедийный проектор,

- 1 музыкальный центр,

- 1 электронное пианино,

- 3 механических пианино,

- выход в интернет.

Условия питания обучающихся в учреждении

В МЮДОУ организовано 3-х разовое питание , состоящее из завтрака, обеда, усиленного полдника, в соответствии с утвержденным  "Примерным 10- дневным меню" для организации питания от 2-х до 7-ми лет.Качество и организация питания соответствуют нормам СанПиН. Качество получаемой продукции подтверждается сертификатами соответствия.

Условия охраны здоровья обучающихся

Медицинское обслуживание воспитанников в МБДОУ обеспечивают органы здравоохранения. Им предоставленно помещение в сответствии условиями для работы медицинских работников.

В целях сохранения жизни и здоровья воспитанников и сотрудников , предотвращения возникновения чрезвычайных ситуаций , обеспечения сохранности имущества, в МБДОУ разработан и реализуется план комплексной безопасности образовательной организации .

Имеется АПС , прямой телефон с МЧС. В ночное время и выходные дни осуществляется охрана силами штатных сторожей.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Доступ к сети Интернет имеется. Есть электронная почта, а так же ведется сайт образовательного учреждения.Воспитанники МБДОУ «ЦРР- Детский сад №25 «Джейран» не имеют прямого непосредственного доступа к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям сети «Интернет».

Дети сами не имеют доступа без участия взрослого  к электронным образовательным ресурсам.

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8(87246)5-34-26

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.